Ставка на матч Авто — Сибирские Снайперы. Прогноз (к. 1.76) и ставки на матч МХЛ 17 января 2022 12:00 МСК

«Авто» сыграет с «Сибирскими Снайперами» в рамках регулярного чемпионата МХЛ. Разбираем форму команд и даём прогноз. 

«Авто»

«Авто» всё дальше и дальше отдаляется от зоны плей-офф, редко завершая матчи победами. В конце прошлого года были три поражения подряд, а в начале 2022 хоккеисты из «Авто» провели уже четыре поединка и потерпели три проигрыша. Сначала уступили «Стальным Лисам» (1-4 и 1-2), затем выиграли у «Кузнецких Медведей» (4-2), а в следующем матче им же уступили с результатом 2-3, пропустив все три шайбы по втором периоде.

«Сибирские Снайперы»

В четырёх предыдущих играх «Сибирские Снайперы» поделили количество побед и поражений, однако это служит малым утешением, ведь перед этим были проиграны одиннадцать поединков. Если игра в атаке была не самой плохой, то действия в обороне перечёркивали все усилия. В общей сложности «Сибирские Снайперы» пропустили 43 шайбы. На данный момент команда имеет 24 балла и занимает предпоследнее 16-е место в восточной конференции.

Статистика и цифры:

  • «Авто» выиграл в одной игре из семи предыдущих;
  • «Сибирские Снайперы» выиграли в двух матчах из четырёх последних;
  • «Сибирские Снайперы» уступили «Авто» в трёх предыдущих поединках.

Прогноз

Обе команды отрицательно играют в последнее время, но я предлагаю поставить на «Авто», который всё ещё сражается за плей-офф, поэтому должен собраться и вернуться на победный путь. 

 
Прогноз: Победа «Авто» с форой -2 за 1.76
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Последние отзывы
Рейтинг лучших капперов: отзывы, обзоры и жалобы
Все права защищены 2020-2021. Почта для связи: capper-rating@yandex.ru Адрес офиса: Нижний Сусальный пер., 5, стр. 17, Москва. ⛔️Внимание! bestprognozist.ru не принимает оплату и не проводит игры на деньги. Наш сайт не рекламирует букмекеров, а также сайты которые запрещены на территории РФ. Все сведения на сайте носят информационный характер и размещает авторское мнение о сервисах прогнозов на спорт.