Ставка на матч СКА-1946 — Русские Витязи. Прогноз (к. 1.60) и ставки на матч МХЛ 16 января 2022 13:00 МСК

В одном из матчей регулярного чемпионата МХЛ встретятся СКА-1946 и «Русские Витязи». Разбираем форму команд и даём прогноз. 

СКА-1946

В прошлом матче СКА-1946 проиграл «Атланту» со счётом 3-4, прервав победную серию, которая состояла из двух матчей. Сначала «армейцы» обыграли «Красную Армию» со счётом 6-1, а потом справились и с «Атлантом» (4-2). Несмотря на то, что СКА-1946 располагается на втором месте и отстаёт от «Красной Армии» на 13 баллов, шансы на итоговое первое место очень даже хорошие, так как у «армейцев» четыре матча в запасе. 

«Русские Витязи»

Без очков в прошлом матче остались и «Русские Витязи», которые на выезде потерпели крупное поражение от «Крыльев Советов» с результатом 0-5. Эта осечка привела к обрыву победной серии, состоящей из шести матчей. Благодаря столь убедительному рывку «Русские Витязи» существенно повысили шансы на занятие места в зоне плей-офф. Сейчас они располагаются на седьмой позиции, опережая идущие следом «Крылья Советов» на четыре очка. 

Статистика и цифры:

  • СКА-1946 выиграл в двух поединках из трёх предыдущих;
  • «Русские Витязи» выиграли в шести играх из семи последних;
  • СКА-1946 выиграл у «Русских Витязей» в четырёх предыдущих играх.

Прогноз

«Русские Витязи» находятся в хорошей форме, но вряд ли смогут оказать сопротивление СКА-1946, который постарается реабилитироваться за поражение в прошлой игре. 

 
Прогноз: Победит СКА-1946 за 1.60
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Последние отзывы
Рейтинг лучших капперов: отзывы, обзоры и жалобы
Все права защищены 2020-2021. Почта для связи: capper-rating@yandex.ru Адрес офиса: Нижний Сусальный пер., 5, стр. 17, Москва. ⛔️Внимание! bestprognozist.ru не принимает оплату и не проводит игры на деньги. Наш сайт не рекламирует букмекеров, а также сайты которые запрещены на территории РФ. Все сведения на сайте носят информационный характер и размещает авторское мнение о сервисах прогнозов на спорт.