Капер Александр Пан: отзывы о телеграмм канале от бывших подписчиков
3.0

Капер Александр Пан: отзывы о телеграмм канале от бывших подписчиков

На проверке
Главная / Капер Александр Пан: отзывы о телеграмм канале от бывших подписчиков

Внимание! Перед вами проект на проверке! Если ищите честного каппера, то рекомендуем вам ознакомиться с нашим рейтингом проверенных капперов

Плюсы
  • Прогнозов в день: 1-3
Минусы
  • Начало работы: 2021 год
  • Виды услуг: инвестиции
  • Стоимость услуг: от 2000 рублей
  • Описание к услугам: нет
  • Реальная статистика: неизвестно
  • Репутация: сомнительная
  • Открыты комментарии: нет

Александр Пан: телеграмм проекта и отзывы о нем в сети

Александр Пан — это телеграмм канал трейдера, который занимается инвестированием. Отзывы об Александре Пане в сети негативные. Клиенты жалуются на использование мошеннических схем в работе автора канала. Он всеми способами пытается получить дополнительную прибыль, придумывая разные аргументы для перевода средств партнерами. 

Специализация онлайн проекта 

Автор проекта — Александр Пан, сейчас Силавин. Он предлагает клиентам приумножить средства, переведя их на свой счет. Работа проводится в течение суток или меньше. Единственное, что требуется от потенциального клиента — отправить оговоренную сумму, а после скинуть карту для получения увеличенного банка. 

Ежедневно выделяется по несколько мест на раскрутку счета. Они ограничены, обычно Александр берет 7-8 человек. 

Но в процессе совместной работы появляются другие просьбы об оплате. Например, комиссионный сбор или оплата за вывод средств. Конечно же это обман клиентов, потому что неоговоренные другие оплаты клиент не должен оплачивать. Когда люди говорят, что Антон может взять эти деньги с приумноженной суммы, он отказывается и пишет, что так не получится. 

Стоимость услуг проекта 

Минимальная инвестиция — 2000 рублей. Александр обещает приумножить их до 49 0000 рублей. 

Если сделка не зайдет, Антон обещает вернуть деньги. Но отмечает, что эта возможность невелика — около 2%. 

Статистические данные 

Статистические данные публикуются в формате денежных переводов в онлайн банке. такие данные мы не можем считать настоящими, потому что они не верифицированы. Подделать скриншоты очень просто. 

Александр Пан: телеграмм канал 

На телеграмм канал Александра Пана подписано почти 7 000 человек. Ежедневно публикуется информация по торговой бирже, рекламируется небезызвестная площадка. 

Александр Пан: отзывы от клиентов в сети

В сети от клиентов Александра Пана не так много отзывов, но те, что есть — негативные. Бывшие клиенты рассказывают об обмане со стороны трейдера, который не выплачивает обещанные средства.

Отзыв

Отзыв от реального клиента Александра Пана

Мошенничество проекта 

Антон обещает клиентам предоставить услугу раскрутки счета, которая является мошеннической. Она очень популярна, потому что приносит большую прибыль. Особенно во время, когда люди часто сталкиваются с финансовыми проблемами.  

Отзыв команды сайта Рейтинг Капперов о проекте Александра Пана

Проанализировав проект Александр Пан, мы не можем рекомендовать его для сотрудничества из-за множества выявленных недостатков. Среди явных минусов:

  • основа проекта раскрутка счета;
  • есть негативные отзывы в сети;
  • поддельные скриншоты переводов;
  • накрученные подписчики. 

Если вы уже работали с проектом, расскажите о нем в комментариях. Также рекомендуем ознакомиться с нашим рейтингом капперов в телеграмм. Мы проанализировали много проектов и собрали только лучших. Они ведут свою деятельность честно и не скрывают неудачные периоды работы. Также верифицируют статистику и реагируют на жалобы пользователей. 

Внимание! Данный каппер имеет статус «Мошенник» либо «На проверке».

На нашем сайте есть раздел с проверенными капперами! Если не хотите потерять свои деньги, рекомендуем ознакомиться с разделом прогнозистов, которым можно доверять.

Список лучших капперов

ТОП-3 КАППЕРА МЕСЯЦА
Александр Пан
3.0
Честность
2.0
Уровень прогнозов
3.0
Коэффициенты
4.0
Администрация
3.0 Общий отзыв
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Последние отзывы
Рейтинг лучших капперов: отзывы, обзоры и жалобы
Все права защищены 2020-2021. Почта для связи: capper-rating@yandex.ru Адрес офиса: Нижний Сусальный пер., 5, стр. 17, Москва. ⛔️Внимание! bestprognozist.ru не принимает оплату и не проводит игры на деньги. Наш сайт не рекламирует букмекеров, а также сайты которые запрещены на территории РФ. Все сведения на сайте носят информационный характер и размещает авторское мнение о сервисах прогнозов на спорт.