Ставка на матч Спутник Альметьевск — Локо-76. Прогноз (к. 1.6) и ставки на матч МХЛ 17 января 2022 17:00 МСК

«Спутник» сыграет с «Локо-76» в матче МХЛ. Кто вернётся на победный путь?

«Спутник»

«Спутник» сыграл 44 матча и набрал в них 56 очков. А вот два предыдущих поединка получились не самыми лучшими с точки зрения набранных баллов. Сначала команда из Альметьевска уступила «Чайке» в серии буллитов (3-4), а потом потерпела поражение в основное время с результатом 1-2. При этом в этих играх можно найти и положительные моменты. Ведь «Спутник» играл неплохо и был близок к успеху, но идущая на втором месте «Чайка» оказалась более хладнокровной. 

«Локо-76» 

«Локо-76» пока находится за пределами зоны плей-офф, располагаясь на девятой строчке, но в этом нет ничего катастрофического, ведь отставание от «Белых Медведей» равняется всего лишь трём баллам, да ещё и целых пять матчей в запасе. Что касается преследователей, то ближайшим является «Ладья», у которой тоже 49 баллов, но при этом сыграно на пять матчей больше. Поэтому «Локо-76» чувствует себя достаточно комфортно, практически обеспечив себе восьмую строчку. 

Статистика и цифры:

  • «Спутник» проиграл в двух предыдущих матчах;
  • «Локо-76» проиграл в трёх играх из четырёх последних;
  • «Спутник» является фаворитом матча. 

Прогноз

«Спутник» подходит к матчу в статусе фаворита, но вряд ли ему придётся легко, так как «Локо-76» способен оказать сопротивление, а также выиграть. 

 
Прогноз: Победит «Локо-76» с форой +1,5 за 1.6
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Последние отзывы
Рейтинг лучших капперов: отзывы, обзоры и жалобы
Все права защищены 2020-2021. Почта для связи: capper-rating@yandex.ru Адрес офиса: Нижний Сусальный пер., 5, стр. 17, Москва. ⛔️Внимание! bestprognozist.ru не принимает оплату и не проводит игры на деньги. Наш сайт не рекламирует букмекеров, а также сайты которые запрещены на территории РФ. Все сведения на сайте носят информационный характер и размещает авторское мнение о сервисах прогнозов на спорт.