Никита Ставит: отзывы о прогнозах и честный обзор
1.0

Никита Ставит: отзывы о прогнозах и честный обзор

нельзя доверять
Главная / Никита Ставит: отзывы о прогнозах и честный обзор

Внимание! Перед вами мошенник! Если ищите честного каппера, то рекомендуем вам ознакомиться с нашим рейтингом проверенных капперов

Плюсы
  • Начало работы: 2017 год
  • Прогнозов в день: 1-2
Минусы
  • Виды услуг: раскрутка счета
  • Стоимость услуг: от 10000 рублей
  • Описание к услугам: нет
  • Минимальный коэф: от 1.5
  • Реальная статистика: нет
  • Открыты комментарии: нет
  • Репутация: отрицательная

Никита Ставит и его ставки – отзывы об информаторе в Telegram

Никита Ставит – это инсайдер, предоставляющий в  телеграмм услуги финансового менеджмента. Никита Ставит не один раз был пойман на использовании мошеннических схем, о чем говорят негативные отзывы в интернете.

Ставки Никита Ставит и его специализация

Мошенник переименовал раскрутку счета в финансовый менеджмент и предлагает увеличение инвестиций на 200-800%, но эти условия слишком выгодные, чтобы быть правдой.

Стоимость услуг каппера

На канале постоянно можно видеть рекламу услуг, где аналитик предлагает вложить минимум 10 000 рублей и приумножить эту сумму за 3-4 часа, а после выполнения работы он переведет всю сумму на указанную банковскую карту. Размер комиссии составляет практически половину от выигранных денег.

Статистика проходимости бесплатных прогнозов

Бесплатные прогнозы от Никита Ставит в Телеграме имеют низкую проходимость в районе 44%, но стоит учитывать и большинство отредактированных постов, поэтому реальные показатели могут быть значительно ниже. Что касается раскрутки счета — каппер выкладывает отчеты с данными о вложенной, итоговой сумме и контакты клиента, чтобы каждый смог убедиться в его честности.

Никита Ставит: телеграмм канал и профиль в инстаграмме

В Телеграм выкладываются бесплатные прогнозы, отзывы и отчеты об общем заработке каждого клиента. Количество подписчиков – 19 309, на постах 300-400 просмотров, а обсуждение закрыто.

В инстаграм Никита Ставит проводит розыгрыши и выкладывает лайв-стайл посты. Количество подписчиков – 27 000, на постах 200-800 лайков и 10-500 комментариев.

Никита Ставит — отзывы о ставках прогнозиста

На канале в Телеграме публикуются положительные результаты клиентов Никиты Белова, где люди благодарят его за увеличение банка на 200-800% и быстрые выплаты. Негативные отзывы встречаются на сторонних ресурсах и все однозначны – у прогнозов низкая проходимость и после перевода денег в 70% случаев аккаунты клиентов блокируют, а в 30% мошенник продолжает разводить на деньги.

Мошенничество каппера

Суть мошенничества – выманить из людей деньги и предоставить отчет с поддельного счета о лузах. Никита Белов втирается в доверие, после этого на заранее созданном бета-аккаунте сливает виртуальные рубли, предоставляя отчет о проигрыше клиенту и положа настоящую сумму в карман. Либо после перевода инвестиций блокирует контакты человека.

Отзыв команды сайта Рейтинг Капперов о Никите

Никита Ставит — проект, который команда Бест Прогнозиста не рекомедует к сотрудничеству. Он зарекомендовал себя не в лучшем свете. Вот какие недостатки мы выявили в ходе его работы:

  • Подделанные скрины;
  • Низкая проходимость прогнозов;
  • Втирается в доверие к людям, выманивая как можно большую сумму.

Мы не рекомендуем сотрудничать с каппером, потому что заплатив ему за услуги раскрутки счета вы останетесь без денег в 100% случаев.

Внимание! Данный каппер имеет статус «Мошенник» либо «На проверке».

На нашем сайте есть раздел с проверенными капперами! Если не хотите потерять свои деньги, рекомендуем ознакомиться с разделом прогнозистов, которым можно доверять.

Список лучших капперов

Никита Ставит
1.0
Честность
1.0
Уровень прогнозов
1.0
Коэффициенты
1.0
Администрация
1.0 Общий отзыв
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Последние отзывы
Рейтинг лучших капперов: отзывы, обзоры и жалобы
Все права защищены 2020-2021. Почта для связи: capper-rating@yandex.ru Адрес офиса: Нижний Сусальный пер., 5, стр. 17, Москва. ⛔️Внимание! bestprognozist.ru не принимает оплату и не проводит игры на деньги. Наш сайт не рекламирует букмекеров, а также сайты которые запрещены на территории РФ. Все сведения на сайте носят информационный характер и размещает авторское мнение о сервисах прогнозов на спорт.